MoldoveneascăРусскийEnglish
В Киеве состоялся XIV съезд Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей PDF Печать E-mail
21.11.2016 15:26

10 ноября в Киеве состоялся  XIV Съезд Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей (УСПП) где приняли участие и члены Национального Конгресса Промышленников и Предпринимателей Молдовы ( НКППМ) и Международный Конгресс Промышленников и Предпринимателей (МКПП) во главе с В.П. Тарлевым. XIV Съезд объединило не только членов союза, но и представителей всех крупных деловых ассоциаций, работодателей, профсоюзов Украины.

В рамках Съезда переизбрали президента УСПП Анатолия Кирилловича Кинаха. Такое решение поддержали около 500 присутствующих делегатов на мероприятии представителей региональных и профильных организаций и ассоциаций, социальных партнеров, многочисленных экспертов, что свидетельствует о его высоком авторитете и доверии делового сообщества.

Совместными усилиями бизнес-сообщества была разработана антикризисная программа совместных действий власти и бизнеса, вокруг которой консолидировались промышленники, предприниматели, работодатели. Именно она предлагается в качестве будущей экономической стратегии для Украины, как повестка дня Национального комитета.

 

1joomla.ru picma.ru mamentyev.ru
CNIAM.MD - Congresul Naţional al Industriaşilor şi Antreprenorilor din Moldova