MoldoveneascăРусскийEnglish
Искренние поздравления PDF Print E-mail
Tuesday, June 12 2012 14:43

Глубокоуважаемый Фарит Мубаракшевич!

От себя лично и от Национального Конгресса Промышленников и Предпринимателей Молдовы примите искренние поздравления по случаю национального праздника - Дня России и добрые пожелания, дальнейшего прогресса и процветания Российской Федерации.

Этот день в истории России стал символом национального единения и началом нового периода российской государственности. С момента провозглашения Декларации о государственном суверенитете Российская Федерация добилась масштабных достижений в строительстве демократического государства, значительных успехов в социально-экономическом развитии, консолидации многонационального российского народа и усилении своей позиции и роли в международных процессах.

Исторически между нашими государствами и народами сложились прочные отношения дружбы, союзничества и стратегического партнерства, которые надеемся что с каждым годом приобретут все более динамичный и содержательный характер. Убежден, что, объединяя усилия, нам удастся  и в дальнейшем сохранить  братские отношения направленные на достижение мира, процветания, стабильности и общественного согласия.

 

От всей души желаю Вам, Ваше превосходительство, мудрости, крепости, терпения и успехов в Ваших ответственных трудах, с усердием совершаемых во благо Великой России. Здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и народу России!

С Днём России!

С искренним уважением,

Президент ТАРЛЕВ  Василий

Экс-премьер-министр РМ Павлович

Доктор наук

 

1joomla.ru picma.ru mamentyev.ru
CNIAM.MD - Congresul Naţional al Industriaşilor şi Antreprenorilor din Moldova